Инвалидная коляска для танцев FS 755 L 360
- Нет в наличии
- Код: c059995
от 457 650 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Представленная спортивная коляска с легким управлением предназначена для свободного перемещения даже в ограниченном пространстве. Отечественный производитель оснастил ее алюминиевой рамой и облегченными колесами с пневматическими шинами, не оставляющими следов на полу. Надежная компактная конструкция кресла-коляски Mega Optim fs755 разработана для занятий спортом, но прекрасно подходит и для повседневной жизни. Данная функциональная модель – оптимальный выбор для самостоятельного передвижения в различных условиях, позволяющая вести насыщенную жизнь. Особое внимание производитель уделил безопасности во время активного движения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Спортивная инвалидная коляска |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 36 см |
| Диаметр передних колес | 8 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная ширина сиденья | 36 см |
- Цена: от 457 650 ₸



