Подушка для ног Мега-Оптим, Mega-TR-01 синий
- Нет в наличии
- Код: c060149
от 25 110 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Трапециевидная форма подушки позволяет фиксировать обе ноги в состоянии отведения. Обеспечивает комфортный уход за лежачими пользователями и облегчает процесс восстановления после операций на тазобедренных суставах. Подушка устойчива к деформации, благодаря чему не образует складок или других изменений на поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Для сна |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Синий |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 33 см |
| Ширина подушки | 15 см |
| Высота подушки | 34 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | 100% полиуретан |
| Материал наперника/чехла | 100% полиэстер |
- Цена: от 25 110 ₸


