Подушка для ноги Мега-Оптим, Mega-KR-01 синий
- Нет в наличии
- Код: c060146
от 19 700 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Подушка исключает соприкосновение пятки пользователя с поверхностью кровати. Подушка позволяет избежать трения, сдавливания, способствует более равномерному распределению веса тела человека. Универсальный размер изделия подойдет для мужчин и женщин с любым обхватом лодыжки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Для сна |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Синий |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 18 см |
| Ширина подушки | 18 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | 100% полиуретан |
| Материал наперника/чехла | 100% полиэстер |
- Цена: от 19 700 ₸

