Подушка 60х40см Мега-Оптим, Мега Комфорт LL белый
- Нет в наличии
- Код: c060138
от 32 190 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Подушка выполнена из латексоподобного формованного ППУ. Обеспечивает анатомически правильное положение головы и шеи во время сна.
Прекрасно подходит для людей, которые ценят традиционную форму. Классическая форма подушки позволяет спать в любом положении: на спине, боку, животе. Помогает снять боль в спине, шее и плечах, уменьшая давление, повышает комфорт во время сна.
Латексоподобный наполнитель подойдет любителям мягкости и комфорта. Материал воздухопроницаемый, обладает антибактериальными свойствами. Наполнитель устойчивость к деформации даже при большом длительном давлении. Верх подушки имеет молнию, что облегчает уход за изделием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Для сна |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Латексоподобный формованный пенополиуретан |
| Материал наперника/чехла | Капитоний (хлопок-70%, полиэстер-30%) |
- Цена: от 32 190 ₸


