Подушка 60х40см Мега-Оптим, Мега Сон VE белый
- Нет в наличии
- Код: c060137
от 32 240 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Подушка выполнена из вязкоэластичного формованного ППУ с «памятью формы». Обеспечивает анатомически правильное положение головы и шеи во время сна.
Анатомическая форма подушки поддерживает голову, шею и плечи в правильном для сна положении. Помогает снять боль в спине, шее и плечах, уменьшая давление, повышает комфорт во время сна.
Вязкоэластичный наполнитель обеспечивает равномерное распределение давление на подушку, благодаря «памяти формы» поддерживает голову и шею в выгодно для организма положении . Материал воздухопроницаемый, обладает антибактериальными свойствами. Наполнитель устойчивость к деформации даже при большом длительном давлении. Верх подушки имеет молнию, что облегчает уход за изделием.
Подушка комплектуется удобным чехлом для хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Для сна |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Вязкоэластичный формованный ППУ |
| Материал наперника/чехла | Капитоний (хлопок-70%, полиэстер-30%) |
- Цена: от 32 240 ₸


