Рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack, Полиэфирное волокно
- Нет в наличии
- Код: c059319
от 5 130 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Амортизирующая подкладка, несъемный плечевой ремень, рюкзак с карманом для ноутбука в основном отделении, передним карманом на молнии и двумя боковыми открытыми карманами для бутылок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 165 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: от 5 130 ₸


