Стул с санитарным оснащением с мягкой съемной крышкой FS 895 L
- Нет в наличии
- Код: c060055
от 50 890 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели! Уточняйте,пожалуйста наличие и стоимость у наших операторов,бывают расхождения!
Стул-кресло с санитарным оснащением используется при уходе за людьми с инвалидностью и больными в лечебном стационаре или домашних условиях. Благодаря съемному сиденью из искусственной кожи его можно использовать как обычный стул.
Стульчак выполнен из прочного, легко моющегося пластика и оборудован санитарной емкостью с крышкой. Емкость удобно переносится за ручку. Рама выполнена из анодированного алюминия и не подвергается коррозии. Кресло регулируется по высоте с помощью кнопочных фиксаторов на ножках конструкции (5 положений регулировки с шагом в 2,5 см). Ножки кресла оснащены противоскользящими наконечниками, не оставляющими следов на полу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Максимальная высота | 81 см |
| Минимальная высота | 71 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина между поручнями | 46 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота спинки | 28 см |
- Цена: от 50 890 ₸


