Ванночка надувная для мытья головы, Мега-Оптим BS-01
- Нет в наличии
- Код: c060094
от 30 640 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ванночка надувная позволяет мыть голову больным с ограниченной подвижностью и постельным режимом. Устанавливается на постель под голову больного; позволяет зафиксировать голову в удобном положении благодаря выемке на передней части ванны.
В комплект входит емкость для воды на 10 литров, оборудованная шлангом с душевой лейкой. Зажим на шланге позволяет управлять потоком воды из емкости. Ко дну ванночки также подсоединяется сливной шланг, что позволяет сливать воду сразу после водных процедур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размер | |
| Внешний размер | 660 х 520 х 210 мм |
| Внутренний размер | 460 х 320 х 210 мм |
| Ширина выемки под шею | 240 мм |
| Высота выемки под шею | 110 мм |
| Длина сливного шланга | 100 мм |
| Длина шланга с душевой насадкой | 570 мм |
| Объем емкости для воды | 10 л |
- Цена: от 30 640 ₸


