Стул с санитарным оснащением складной FS 894 L
- Нет в наличии
- Код: c060054
от 49 300 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели! Уточняйте,пожалуйста наличие и стоимость у наших операторов,бывают расхождения!
Стул-кресло с санитарным оснащением используется при уходе за людьми с инвалидностью и больными в лечебном стационаре или домашних условиях. Стул не занимает много места, благодаря складной конструкции.
Рама выполнена из алюминия. Кресло оборудовано санитарной емкостью с крышкой, которая легко снимается. Емкость удобно переносится за ручку. Кресло регулируется по высоте с помощью кнопочных фиксаторов на ножках конструкции (5 ступеней регулировки с шагом в 2,5 см). Сиденье и крышку просто отсоединить для санитарной обработки благодаря клипсовому креплению; за подлокотники с рифленой поверхностью удобно держаться; с помощью резиновых наконечников кресло не оставляет следов на полу и не скользит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина сиденья | 38.5 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина между поручнями | 46 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 84.5 |
| Минимальная высота | 74.5 |
- Цена: от 49 300 ₸


