Стул с санитарным оснащением складной, с откидными подлокотниками FS 813 на колесах
- Нет в наличии
- Код: c060052
от 54 750 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели! Уточняйте,пожалуйста наличие и стоимость у наших операторов,бывают расхождения!
Кресло-туалет используется при уходе за людьми с инвалидностью и больными в лечебном стационаре или домашних условиях. Рама выполнена из стали с полимерным покрытием и не подвергается коррозии. Подлокотники кресла опускаются и поднимаются, что облегчает процесс пересадки. Кресло оборудовано санитарной емкостью с крышкой, которая легко снимается. Емкость удобно переносится за ручку. Кресло регулируется по высоте с помощью кнопочных фиксаторов на ножках конструкции (5 положений регулировки с шагом в 2,5 см). Подлокотники легко опускаются и поднимаются благодаря механизму (надавите на кнопку, затем потяните на себя или опустите подлокотник), за мягкие накладки удобно держаться руками. Сиденье и крышку легко отсоединить для санитарной обработки, благодаря клипсовому креплению. Задние колеса оснащены стояночными тормозами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Максимальная высота | 82 см |
| Минимальная высота | 72 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина между поручнями | 47.5 см |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: от 54 750 ₸


