Стул с санитарным оснащением складной, на 4-х колесах FS 696
- Нет в наличии
- Код: c060050
от 51 980 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели! Уточняйте,пожалуйста наличие и стоимость у наших операторов,бывают расхождения!
Кресло-туалет используется при уходе за людьми с инвалидностью и больными в лечебном стационаре или домашних условиях.
Кресло оборудовано санитарной емкостью с крышкой, которая легко снимается. Емкость удобно переносится за ручку. Рама конструкции выполнена из анодированного алюминия и не подвергается коррозии. Кресло регулируется по высоте с помощью кнопочных фиксаторов на ножках конструкции (5 положений регулировки с шагом в 2,5 см). Сиденье и крышку легко отсоединить благодаря клипсовому креплению; задние колеса оборудованы стояночными тормозами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина сиденья | 38.5 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина между поручнями | 47 см |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: от 51 980 ₸


