Стул с санитарным оснащением повышенной грузоподъемности HMP-7012
- Нет в наличии
- Код: c060048
от 63 970 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели! Уточняйте,пожалуйста наличие и стоимость у наших операторов,бывают расхождения!
Кресло-стул используется при уходе за больными в условиях стационаре или домашних условиях. Конструкция с повышенной грузоподъемностью выдерживает до 180 кг. Из кресла удобно пересаживаться благодаря откидным подлокотникам и съемной спинке. Рама конструкции выполнена из стали с полимерным покрытием. Кресло оборудовано санитарной емкостью с крышкой. Кресло регулируется по высоте с помощью кнопочных фиксаторов на ножках конструкции (5 ступеней регулировки с шагом в 2,5 см). Подлокотники опускаются и поднимаются, за них удобно держаться благодаря рифленой поверхности; спинка легко отсоединяется с помощью кнопочного механизма, пластиковое сиденье также легко отсоединяется от рамы. Резиновые наконечники не позволяют креслу скользить и оставлять следы на полу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.5 см |
| Ширина сиденья | 59 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина между поручнями | 65.5 см |
| Высота спинки | 8.72 см |
- Цена: от 63 970 ₸


