Стул с санитарным оснащением Мега-оптим HMP-7007 L
- Нет в наличии
- Код: c098652
от 75 820 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели! Уточняйте,пожалуйста наличие и стоимость у наших операторов,бывают расхождения!
Стул с санитарным оснащением повышенной грузоподъемности HMP-7007 L используется при уходе за больными в условиях стационара или домашних условиях. Конструкция с повышенной грузоподъемностью. Рама выполнена из анодированного алюминия, защищена от коррозии. Кресло оборудовано санитарной емкостью с крышкой. Емкость удобно переносится за ручку. Кресло регулируется по высоте с помощью кнопочных фиксаторов на ножках конструкции (6 ступеней регулировки с шагом в 2,5 см). Стульчак и крышку легко отсоединить для санитарной обработки благодаря клипсовому креплению; на подлокотниках установлены мягкие накладки. С помощью резиновых наконечников кресло не оставляет следов на полу и не скользит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина между поручнями | 60 см |
| Вес | 4.58 кг |
- Цена: от 75 820 ₸


