Ходунки на 4-х колесах для развития навыков ходьбы HMP-KA 4200 S
- Нет в наличии
- Код: c060041
от 741 040 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели! Уточняйте,пожалуйста наличие и стоимость у наших операторов,бывают расхождения!
Многофункциональные, модульные опоры-ходунки для развития навыков ходьбы у детей и взрослых с ДЦП, а также пациентов с различными нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Опоры-ходунки оснащены полным набором приспособлений для фиксации различных частей тела в правильном положении. Все приспособления легко крепятся и снимаются, позволяя собирать ходунки, как конструктор, соответственно потребностям конкретного пациента на различных стадиях реабилитации. Все фиксаторы регулируются по нескольким параметрам для максимально точной подгонки ходунков под анатомические особенности пациента. Ходунки выпускаются в трех размерах и могут использоваться как в реабилитационных центрах, так и в домашних условиях.
Крепление грудной клетки
Мягкий фиксатор грудной клетки поддерживает туловище в требуемом положении. Высота фиксатора, угол его крепления и объем (под различные размеры туловища) регулируются. Все регулировки осуществляются, когда пациент находится в опорах-ходунках, что обеспечивает максимальную точность подгонки.
Подлокотники
Для максимального соответствия потребностям пациента подлокотники регулируются в пяти плоскостях: высота, ротация, угол, расстояние по отношению к телу и вперед-назад. Подлокотники можно использовать как вспомогательное средство для поддержания веса пациента (в том числе с наклоном вперед), как вспомогательное средство для контроля положения туловища и головы, для фиксации в требуемом положении для различных занятий.
Рукоятки
Рукоятки регулируются по высоте и глубине установки. Могут использоваться как врачом, так и пациентом.
Поддерживающие трусики
Поддерживающие трусики обеспечивают оптимальное положение тела при обучении ходьбе. Фиксатор качается в такт движения пациента и позволяет перекладывать вес с одной ноги на другую.
Фиксаторы бедер
Фиксаторы бедер двигаются свободно вместе с движениями пациента, предотвращают скрещивание ног, обеспечивают абдукцию, помогают держать вес на ногах и предотвращают вращение тела внутри опор. Регулируются по горизонтали
и вертикали.
Фиксаторы голеностопов
Фиксаторы голеностопов с удобными мягкими обхватными ремешками прочно крепятся к раме. Фиксаторы можно отрегулировать по длине шага и необходимому расстоянию между голеностопами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип ходунков | Ходунки для детей с ДЦП |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 39 см |
| Максимальная высота | 49 см |
| габаритные размеры | |
| Вес (кг) | 13.9 |
- Цена: от 741 040 ₸


