Принтер лазерный HP LaserJet M211dw черно-белый
- В наличии
- Код: COM/MRC/VST
от 109 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Высокопроизводительный компактный черно-белый лазерный принтер с самой быстрой двусторонней печатью среди устройств HP данного класса и приложением HP Smart для экономии времени. Более надежные подключения, невероятное удобство работы и легендарное качество HP.
Идеальный выбор для предпринимателей и руководителей подразделений, которым требуется быстрое и компактное устройство для стабильной высокопроизводительной черно-белой печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 29 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Мощность | 420 Вт |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: от 109 000 ₸


