Инвалидная каталка Мега-Оптим FS 860 LB FS 860 LB, 450
- Нет в наличии
- Код: c059975
от 100 640 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная каталка Мега-Оптим FS 860 LB FS 860 LB, 450
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость уточняйте у менеджеров!
Кресло-коляска механическая используется при уходе за людьми с инвалидностью, пожилыми людьми, больными и людьми, проходящими реабилитацию в лечебном стационаре или домашних условиях. Позволяет перемещать пациента в помещении и по твердым ровным поверхностям на улице. Благодаря складной конструкции, кресло удобно хранить и транспортировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная каталка |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Форма подлокотников | Ступенчатые |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 61 см |
| Высота инвалидного кресла | 86 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Максимальная высота спинки | 39 см |
| Максимальная глубина сиденья | 39 см |
- Цена: от 100 640 ₸
