Инвалидная коляска Мега-Оптим 712 N-1, литые задние колеса 712 N-1 литые, 460
- Нет в наличии
- Код: c059939
от 158 210 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Инвалидная коляска Мега-Оптим 712 N-1, литые задние колеса 712 N-1 литые, 460
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость уточняйте у менеджеров!
Кресло-коляска инвалидное с ручным приводом предназначена для передвижения больных и инвалидов с частичной потерей функций опорно-двигательного аппарата в условиях помещений и на площадках с твёрдым покрытием как самостоятельно, так и с помощью сопровождающего лица. Кресло-коляска имеет складную поршневую конструкцию по вертикальной оси. Рама коляски стальная с полимерным покрытием.
Коляска оснащена:
• подлокотники укороченные, мягкие, откидные, съемные, регулируемые по высоте
• подножки съемные, регулируемые по высоте
• ножные опоры пластиковые, откидные
• съемный мягкий упор для голени
• задние колеса быстросъемные, полиуретановые цельнолитые или пневматические (на выбор), регулируемые по вертикали в 5-и положениях
• самоориентирующиеся, быстросъемные литые передние колеса, регулируемые по высоте в 3-х положениях
• складная спинка, оснащена задним карманом, обивка спинки и сидения изготовлена из ткани с нейлоновым покрытием.
• регулируемые по горизонтали стояночные тормоза
• ремень безопасности
• антиопрокидыватели в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Форма подлокотников | Ступенчатые |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 63.5 см |
| Высота инвалидного кресла | 92 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Длина с подножками | 105 см |
| Диаметр задних колес | 59 см |
| Вес | 20 кг |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
- Цена: от 158 210 ₸



