Коляска инвалидная Мега-Оптим 514 А (ширина 51 см, литые задние колеса) с регулируемой спинкой
- Нет в наличии
- Код: c059919
от 158 200 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресло-коляска инвалидная складная предназначена для передвижения больных и инвалидов с частичной потерей функций опорно-двигательного аппарата в условиях помещений и на площадках с твёрдым покрытием для преодоления незначительных расстояний. Рама изделия выполнена из стали с полимерным покрытием, которое защищает от коррозии
и облегчает санитарную обработку.
Складывание и раскладывание
Кресло-коляска складывается и раскладывается без инструмента. Сложить кресло-коляску можно, потянув сидение вверх. Раскладывание производится в обратной последовательности. При этом нажимают на боковые элементы конструкции, где крепится сидение, вниз от себя до полного раскладывания.
Опоры для ног
Для установки опор на кресло-коляску необходимо надеть опору на направляющие, находящиеся на раме и повернуть в сторону от ко-леса до срабатывания фиксатора. Модели комплектуются откидными и регулируемыми по высоте подножками.
Тормоза
Кресло-коляска снабжена слева и справа рычагами стояночного тормоза, перемещением рычага можно осуществлять торможение кресла-коляски до полного блокирования.
Колеса
Некоторые модели снабжены резиновыми цельнолитыми шинами. В другой комплектации шины пневматические, поэтому необходимо следить за давлением в шинах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная ширина сиденья | 51 см |
| Минимальная ширина сиденья | 51 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
- Цена: от 158 200 ₸


