Инвалидная коляска Мега-Оптим с регулировкой угла наклона подножек 511 B, 510мм
- Нет в наличии
- Код: c059909
от 105 500 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресло-коляска инвалидное с ручным приводом предназначена для передвижения больных и инвалидов с частичной потерей функций опорно-двигательного аппарата в условиях помещений и на площадках с твёрдым покрытием как самостоятельно, так и с помощью сопровождающего лица. Кресло-коляска имеет складную конструкцию по вертикальной оси. Рама коляски стальная с полимерным покрытием.
Коляска оснащена:
• подлокотники – ступенчатые, съемные, мягкие
• подножки регулируемые по оси и углу наклона
• ножные опоры пластиковые — откидные
• съемный мягкий упор для голени, регулируемый по высоте в 4-х положениях
• задние колеса полиуретановые цельнолитые, регулируемые по вертикали в 2-х положениях, шаг регулировки 50 мм, имеют пластиковый обод, пластмассовый обруч для рук.
• самоориентирующиеся литые передние колеса, регулируемые по высоте в 3-х положениях на 50 мм, пластиковые диски, алюминиевая вилка
• спинка оснащена задним карманом, обивка спинки и сидения изготовлена из высококачественного кожзаменителя.
• регулируемые стояночные тормоза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Тип передних колес | Цельнолитные |
| Тип задних колес | Цельнолитные |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 20 кг |
| Максимальная ширина сиденья | 51 см |
| Минимальная ширина сиденья | 51 см |
- Цена: от 105 500 ₸


