Трость телескопическая из алюминиевых сплавов с деревянной ручкой с УПС "Затвор" ТР1 (01)
- Нет в наличии
- Код: c059770
от 16 690 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Трость опорная предназначена для облегчения ходьбы пользователя и служит дополнительной опорой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 78 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
- Цена: от 16 690 ₸

