Ламинатор A3 Comix F9052, бело-черный
- В наличии
- Код: ALS
от 43 000 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые посетители сайта, цены и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров!
Comix F9052 - ламинатор начального уровня для дома офиса.
Ламинатор предназначен для работы с пленкой 80, 100 и 125 мкм. Максимальный формат документа - А3. Ламинатор прост в управлении и не требует дополнительных настроек. Зеленый световой сигнал подскажет о готовности к работе через 3-5 минут после включения.
Корпус ламинатора не перегревается и безопасен при прикосновении. Ламинатор Comix F9052 позволяет надежно заламинировать документы, презентационные и рекламные материалы, фотографии, грамоты, рисунки, открытки, визитки, инструкции и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comix |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина заготовки | 300 мм |
| Толщина заготовки | 0.7 мм |
- Цена: от 43 000 ₸

