МФУ Epson L6550, A4, print 4800x2400dpi, 32/22ppm, scan 1200x2400dpi, LCD, USB, LAN, Wi-Fi, Duplex
- В наличии
- Код: VST
от 729 000 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Epson L6550
Epson L6550 — это высокоскоростное бескартриджное МФУ 4-в-1 (принтер-сканер-копир-факс) cо встроенными чернильными емкостями вместо картриджей. Оно специально создано для тех, кому необходимы экономичная печать документов различного формата и широкие функциональные возможности, включая работу по Wi-Fi Direct и Ethernet. В комплект поставки уже входит набор полноразмерных контейнеров с чернилами.
Система «Key Lock» не даст перепутать цвета при заправке. Секрет системы заправки в уникальной форме носика контейнера, которая совместима только с соответствующим по цвету заправочным отверстием по принципу ключа с замком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: от 729 000 ₸



