Проводные наушники Audio-Technica ATH-AD700X черный/серый
- Нет в наличии
- Код: c057153
81 770 Тг.
- +7 (727) 310-10-74

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Черные проводные наушники Audio-Technica ATH-AD700X – прекрасное решение для меломанов. При их разработке сделан упор на качество звучания и на удобство использования. Применялись проверенные компоненты, а сборка выполняется на высокотехнологичных линиях.
Открытое акустическое оформление у наушников Audio-Technica ATH-AD700X позволяет достичь воздушного и чистого звучания. Они превосходно справляются с воспроизведением высоких, средних и низких частот. Наушники подходят для прослушивания музыки в различных стилях. Диапазон воспроизводимых ими частот – от 5 до 30000 Гц.
У кабеля значительная длина – 3 метра. Для подключения к источнику используется позолоченный штекер. Особое покрытие на нем исключает появление следов коррозии, которые нарушают передачу сигнала.
3D-оголовье подстраивается под форму вашей головы. Установленные амбушюры имеют эффект памяти. Они адаптируются под уши владельца, а наушники не вызывают дискомфорта при продолжительном прослушивании музыки. Для подключения используется разъем jack 3.5 mm, в комплекте поставляется переходник на jack 6.3 mm.
Основные | |
---|---|
Производитель | Audio-Technica |
Чувствительность | 100 дБ |
Вид наушников | Накладные |
Тип подключения | Проводные |
Минимальная воспроизводимая частота | 5 Гц |
Максимальная воспроизводимая частота | 30000 Гц |
Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
Форма разъема | Прямой |
Длина кабеля | 3 м |
Цвет | Черный |
Тип назначения | Наушники |
Материал амбушюра | Велюр |
Тип крепления | Оголовье |
Односторонняя гарнитура | Да |
Сопротивление | 38 Ом |
- Цена: 81 770 Тг.