Сканер Canon imageFORMULA DR-S130 4812C001
- В наличии
- Код: COM/MAR
от 334 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!!!
Сканер Canon imageFORMULA DR-S130 простой и надежный сканер с гибкими возможностями подключения к сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Сканер |
| Тип сканера | Протяжный |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 30 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Емкость лотка | 60 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 291 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: от 334 000 ₸


