Сканер Canon imageFORMULA DR-S150
- Нет в наличии
- Код: COM
от 429 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!!!
Гибкость в подключении
Интерфейсы подключения ЛВС, USB и Wi-Fi для оптимальной интеграции.
Высокая производительность
Стабильно точная обработка цветных изображений со скоростью до 45 стр./мин / 90 изобр./мин.
Максимальная производительность
Простое управление благодаря большому 4.3-дюймовому цветному сенсорному ЖК-экрану и шаблонам конфигураций.
Эффективность и безопасность
Централизованное управление сканерами и пользователями, а также разные способы аутентификации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Сканер |
| Тип сканера | Протяжный |
| Формат бумаги | А4 |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Особенности | Печать на карточках |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество страниц | 4000 стр. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 242 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: от 429 000 ₸

