Принтер Kyocera ECOSYS P2040dn (1102RX3NL0), белый
- Нет в наличии
- Код: MAR
от 212 000 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Если Вы ищите быстрый, надежный и универсальный черно-белый принтер формата А4 для офиса, то Вам следует обратить внимание на одну из моделей нашей новой линейки устройств серии ECOSYS. Хотите еще больше? Тогда новые устройства P2040 – это то, что Вам нужно. Минимальное время выхода первого отпечатка и улучшенная скорость печать до 40 страниц в минуту в сочетании с функциональностью двусторонней печати в стандартной комплектации, сетевой совместимостью, высокой подающей емкостью и Wi-Fi в стандартной комплектации (P2040dw) позволят Вам повысить качество Вашего документооборота, а долговечные энергоэффективные компоненты устройств станут залогом низкой общей стоимости владения. Ну и конечно, устройства KYOCERA традиционно отличаются образцовой надежностью и производительностью, отвечающей самым высоким ожиданиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera Mita |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 620 Вт |
| Уровень шума | 48.8 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 393 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: от 212 000 ₸


