Сканер Canon imageFORMULA DR-C230
- Нет в наличии
- Код: MAR
от 274 000 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Описание Сканер Canon imageFORMULA DR-C230
Скорость, мощность и гибкость компактного документного сканера подходят для работы в самых требовательных условиях с высоким темпом работы.
Компактная и современная конструкция с мощными функциями для повышения эффективности
Компактный корпус и высокая производительность — imageFORMULA DR-C230 обеспечивает высокую надежность и невероятную производительность по доступной цене. Надежный настольный сканер обеспечивает удобную работу с документами разнообразных форматов и размеров.
Превосходная производительность
Благодаря скорости сканирования до 30 стр./мин и 60 изобр./мин imageFORMULA DR-C230 обеспечивает невероятную производительность по доступной цене.
Ведущая в своем классе надежность
DR-C230 разработан для обеспечения самого высокого уровня надежности. Автоматическое устройство подачи документов на 60 листов обеспечивает подачу документов разных форматов и позволяет выполнять до 3500 операций сканирования в день.
Удобное и быстрое сканирование
Эта удобная настольная модель позволяет выполнять сканирование нажатием одной кнопки, а также обладает такими полезными функциями как автоматическое определение размера страницы и ориентации текста.
Широкий выбор ПО
DR-C230 предоставляет возможность работы с разнообразными приложениями и обеспечивает программные возможности для каждого типа работы; поставляется в комплекте с CapturePerfect и CaptureOnTouch V4 Pro.
Экономичность эксплуатации
Потребляя всего 19 Вт во время работы и 1.4 Вт в режиме ожидания, DR-C230 позволяет сократить издержки и воздействие на окружающую среду без ущерба для производительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Сканер |
| Тип сканера | Протяжный |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Интерфейсы | USB |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 19 Вт |
| Емкость лотка | 60 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Сканер | |
| Скорость сканирования (цветная) | 30 |
| Устройство автоподачи | Двустороннее |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
- Цена: от 274 000 ₸


