МФУ Kyocera M4132idn 1102P13NL0 Лазерный, Монохромный, белый
- В наличии
- Код: MAR
от 829 000 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Профессиональное высокопроизводительное лазерное многофункциональное устройство 4-в-1 формата А3 с функцией автоматической двусторонней (дуплексной) монохромной печати, автоподачей оригиналов на сканер, возможностью быстрого копирования и функциями факса. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для работы в составе рабочих групп средних и крупных офисов. Отличается высокой скоростью фирменной лазерной печати, способен выводить до 32/17 стр/мин на форматах А4/А3 и копировать до 32/12 стр/мин. Высокой положительной оценки заслуживает и качество отпечатков (1200 dpi печать, 600 dpi копирование). Важной отличительной особенностью МФУ Kyocera ECOSYS M4132IDN является сверхвысокий ресурс фотобарабана, рассчитанного на 300000 стр и вместительные тонер-картриджи TK-6115 с ресурсом 15000 стр (стартовый картридж загружен только на 20% — 3000 стр). Встроенный порт Ethernet LAN позволяет быстро интегрировать МФУ в существующее сетевое окружение. Поддерживается полный набор технологий обеспечения безопасности и разделения прав пользователей, благодаря NFC-чипу позволяет быстро авторизоваться на устройстве для получения необходимых полномочий. Может сканировать на компьютер, FTP-сервер, электронную почту или подключаемый USB-носитель. Предусмотрены вместительные лотки подачи/приема бумаги (до 600 стр). Настройка МФУ выполняется с помощью интуитивно понятного цветного сенсорного дисплея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 32 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Мощность | 490 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Емкость лотка | 600 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество страниц | 300 стр. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 688 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: от 829 000 ₸


