Рюкзак для ноутбука 13" Sumdex IBP-013BK черный
- Нет в наличии
- Код: ALR
27 900 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Вместительный удобный рюкзак Sumdex IBP-013BK предназначен для ноутбука диагональю 13 дюймов. Наличие дополнительных отсеков и карманов позволяет разместить в нем мышку, зарядное устройство, жесткий диск и личные вещи небольшого размера. Имеется отсек-органайзер для различных аксессуаров. Все конструктивные элементы закрываются на молнии.
Мягкие стенки уберегут цифровые устройства от механических повреждений. Чтобы рюкзак комфортно было носить, предусмотрены мягкие наплечные ремни и ручка. Sumdex IBP-013BK изготовлен из нейлона черного цвета. Этот материал ценится за легкий вес и высокую прочность. Он хорошо держит форму и не пропускает влагу.
RFID Protection - внутренний карман из специального материала для Вашего мобильного телефона, который предотвращает возможность несанкционированного доступа и списывания денег со счета.
AGS (Anti Gravity Sistem) - cпециальная запатентованная система плечевых ремней, которая позволяет компенсировать вертикальные смещения рюкзака во время резких движений в зависимости от веса находящихся в нём предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для ручек, Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.06 г |
- Цена: 27 900 ₸


