Bluetooth гарнитура Sony WI-C310, белый
- Нет в наличии
- Код: c057432
от 14 870 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Беспроводные наушники-вкладыши WI-C310 легко впишутся в вашу жизнь и станут стильным дополнением образа. Это идеальная первая пара беспроводных наушников, ведь они могут работать от аккумулятора 15 часов, обладают максимально комфортной в носке легкой конструкцией, а также 9-миллиметровыми динамиками, обеспечивающими чистое звучание. В каждом наушнике есть встроенный магнит, поэтому они устойчивы к спутыванию во время переноски и хранения. Легкий и комфортный шейный обод не мешает при ношении, обеспечивая абсолютную свободу прослушивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Цвет | Белый |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Дополнительно | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Время работы без подзарядки, ч | 15 |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Габариты в упаковке | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гарнитура |
- Цена: от 14 870 ₸


