Bluetooth гарнитура Rombica MySound BH-14, синий
- Нет в наличии
- Код: c057418
от 8 640 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Особенности:
— беспроводные: совместимы со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
— универсальное подключение: аудиовход, возможность проводного подключения
— функция гарнитуры: встроенный микрофон
— комфортные: мягкое оголовье и амбушюры
— поддержка microSD карт
— складная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | Синий |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Габариты в упаковке | |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Дополнительно | |
| Разъем для зарядки | micro USB |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гарнитура |
- Цена: от 8 640 ₸



