Wi-Fi роутер MikroTik RB951Ui-2HnD
- В наличии
- Код: elc/kat
от 37 200 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Маршрутизатор Mikrotik RB951Ui-2HnD – это надежное и многофункциональное сетевое устройство, оснащенное мощным 600 МГц процессором и двумя встроенными антеннами, которые призваны обеспечить стабильность подключения и высокую скорость передачи данных в режиме беспроводной сети. Внешний интерфейс представлен пятью разъемами 10/100M. Mikrotik RB951Ui-2HnD способен работать в режимах: AP, Bridge, Station, StationWDS. Количество оперативной памяти в роутере составляет 128 МБ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Производитель | Mikrotik |
| Общие | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 232 г |
- Цена: от 37 200 ₸




