Bluetooth гарнитура Rombica MySound BH-08, серый
- Нет в наличии
- Код: c057414
от 11 850 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Особенности:
– до 20 часов непрерывного звучания
– высококачественное звучание
– глубокий бас
– складная конструкция
– софт-тач покрытие корпуса
– беспроводные: совместимы со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
– универсальные: аудиовход, возможность проводного подключения
– функция гарнитуры: встроенный микрофон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | Серый |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Габариты в упаковке | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительно | |
| Время работы без подзарядки, ч | 20 |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гарнитура |
- Цена: от 11 850 ₸



