МФУ HP Tank 515
- Нет в наличии
- Код: STN/VST
96 200 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
МФУ HP Smart Tank 515 — устройство для офиса с функцией цветной и черно-белой печати, сканирования и копирования. В этом аппарате используются инновационные технологии, позволяющие печатать в больших объемах с высоким качеством. Модель оснащена особой конструкцией с удобной системой подачи чернил.
МФУ HP Smart Tank 515 рассчитан на печать до 18 тысяч монохромных страниц и 8 тысяч цветных страниц. Модель экономично расходует чернила в картриджах, в ней реализована функция оповещения о необходимости их замены. На принтере вы можете печатать документы, фотографии, рекламные материалы без полей. Благодаря функции Smart Tasks можно автоматизировать наиболее повторяющиеся задачи и упростить процесс управления устройством.
С помощью встроенного модуля Wi-Fi можно пустить на печать документы со своего смартфона или планшета. Для этого на устройстве устанавливается одно из приложений: Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint. Качество связи и надежность подключения МФУ обеспечивается за счет двухдиапазонного адаптера Wi-Fi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 16 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Особенности | Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках |
| Емкость лотка | 30 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество страниц | 100 стр. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 373 мм |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Вес | 5.14 кг |
- Цена: 96 200 ₸




