Мобильный аккумулятор SVC PB10K-B черный
- Нет в наличии
- Код: c054146
от 5 230 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
это универсальное зарядное устройство, предназначенное для зарядки мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, MP3-плееров и любой другой техники с возможностью питания от USB-порта. Благодаря своему компактному размеру, легко помещается в женскую сумочку или карман мужских брюк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: от 5 230 ₸

