Сумка для ноутбука LENOVO 15.6" T210 BLACK
- Нет в наличии
- Код: STN
15 500 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ноутбук Lenovo Casual Toploader T210 с диагональю 15,6 дюйма сочетает водоотталкивающую ткань с чистым обтекаемым дизайном, создавая корпус для ноутбука, который идеально подходит для современной жизни. Он предлагает встроенное отделение для ноутбука, которое удобно помещается в большинство ноутбуков с диагональю до 15,6 дюйма. A ряд внутренних карманов для необходимых аксессуаров, а также просторное основное отделение для книг и других предметов. Повседневный и стильный дизайн; Высококачественная, прочная и водоотталкивающая ткань; Большая емкость для хранения - подходит для ноутбуков с диагональю до 15,6 дюймов; Удобно расположенные отделения и карманы; встроенный ремень для багажа для более удобного путешествия
Особенности и преимущества
- Повседневный и стильный дизайн
- Качественная, прочная и водоотталкивающая ткань.
- Большой объем памяти - подходит для ноутбуков с диагональю 15,6 дюймов
- Удобно расположенные отделения и карманы
- Встроенный ремень для багажа для более удобного путешествия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 350 мм |
| Глубина основного отделения | 25 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительно | |
| Вес изделия, кг | 0.37 |
- Цена: 15 500 ₸



