Полочная акустика Pro-Ject Speaker Box 3 E глянцевый черный
- В наличии
- Код: SL
142 285 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Полочные 2х полосные АС открытого типа. Рекомендуемая мощность усилителя: от 10 до 80 Вт. Частотная характеристика: 89 Гц — 20 кГц. Сопротивление: 4 Ом.Чувствительность: 85 дБ (1Вт/1м).(ВxШxГ) 160x106x152мм, вес 1,37 кг
Полочная акустическая система Pro-Ject Speaker Box 3 E отличается компактными размерами, что позволяет легко разместить ее в любом помещении. Корпус акустики выполнен из MDF в соответствии с принципами Hi-Fi. Эта двухполосная модель обеспечивает мощный и детализированный звук, который оценят современные меломаны, предпочитающие разнообразные музыкальные жанры.
Двухполосная конструкция
Pro-Ject Speaker Box 3 E выполнена в двухполосной конфигурации. Низкие частоты воспроизводятся динамиком диаметром 76 мм с диффузором из стекловолокна. Благодаря эластичному подвесу и мощной магнитной системе, диффузор движется с большой амплитудой, создавая впечатляющее звуковое давление. Твитер диаметром 19 мм с шелковым куполом отвечает за высокие частоты, обеспечивая воздушную и детализированную стереокартину.
Разделительный фильтр
Кроссовер для Pro-Ject Speaker Box 3 E изготовлен из отборных компонентов, что минимизирует фазовые искажения. Это позволяет добиться сфокусированной и точной стереокартины. Для подключения к усилителю предусмотрены позолоченные винтовые клеммы.
Корпус из MDF
Корпуса колонок Pro-Ject Speaker Box 3 E выполнены из демпфированного MDF, что обеспечивает чистое звучание даже на высокой громкости. Для расширения диапазона басов колонки оснащены фазоинвертором, выходной порт которого расположен на задней панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Ject |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 142 285 ₸


