Офтальмологические салфетки СОЛЭ-1 с одним отверстием
- Нет в наличии
- Коды:c061802
бастап 4 640 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Офтальмологические салфетки СОЛЭ-1(с одним отверстием) предназначены для ограничения операционного поля при проведении офтальмологических операций и процедур.
Салфетки выполнены из мягкого, хорошо драпируемого бумажно-полиэтиленового материала, позволяющего, с одной стороны, впитывать достаточное количество влаги (бумажный слой), а с другой – не пропускать эту влагу на тело пациента. Бумажный слой обращён к врачу, что позволяет избежать бликов, а полиэтиленовый – к пациенту.
Вокруг отверстия имеется липкий элемент, позволяющий зафиксировать салфетку на коже и ограничить операционное поле.
Каждая салфетка упакована в индивидуальный полиэтиленовый пакет с нанесённой маркировкой в виде этикетки-стикера. В групповой упаковке – 5 индивидуальных упаковок. Салфетки проходят стерилизацию радиационным методом.
Не допускается повторная стерилизация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пальма |
| Стерильные | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 |
| Размер отверстия | 60 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Бағасы: бастап4 640 ₸
