Картридж звукоснимателя Ortofon Concorde Music Red
- В наличии
- Коды:SL
114 600 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Ortofon Concorde Music Red – MM-головка звукоснимателя с иглой эллиптической заточки на алюминиевом кантилевере. Катушки картриджа выполнены из посеребренной медной проволоки. Модель совместима со всеми тонармами с SME-креплением. За свой уникальный внешний вид картриджи серии Concorde получили Датскую премию промышленного дизайна. Concorde Music Red производят на фабрике компании в Дании.
Серия Concorde Music от Ortofon имеет легендарную историю, модели линейки – одни из самых узнаваемых в мире. Картриджи Concorde Music сочетают превосходные параметры и оригинальный дизайн. Звукосниматели Ortofon Concorde Music разработаны фанатами музыки для других фанатов музыки. В моделях серии специалисты компании воплотили свое стремление к наиболее захватывающему и увлекательному прослушиванию музыки. Конструкция картриджей обеспечивает простой монтаж на тонарм без использования винтов и инструментов. Звукосниматели Concorde получили Датскую премию промышленного дизайна (Danish Industrial Design Award).
Картридж Ortofon Concorde Music Red оснащен алмазной иглой с эллиптической заточкой. Иглу полируют по самым высоким стандартам, принятым в индустрии. Кантилевер иглы из алюминия. Для изготовления демпфера кантилевера используется запатентованный резиновый состав. Его разработали в собственной лаборатории датской компании. Демпфер является важнейшим компонентом конструкции картриджа, напрямую влияющим на качество его работы.
Ortofon Concorde Music Red оснащают электромагнитной системой Quad-Coil с четырьмя разделенными полюсными наконечниками. Катушки выполняют из посеребренной медной проволоки. Система обеспечивает точный баланс и оптимальное разделение каналов для впечатляющей стереокартины. Выходной сигнал в 6 мВ гарантирует широкий динамический диапазон. В результате звучание получается детализированным и прозрачным с точной передачей динамических нюансов.
- Тип иглы: эллиптическая
- Выходное напряжение при 1 кГц, 5 см/с: 6 мВ
- Рекомендованное сопротивление нагрузки: 47 кОм
- Рекомендованная ёмкость нагрузки: 150-300 пФ
- Разбаланс каналов при 1 кГц: не более 1,5 дБ
- Переходное затухание при 1 кГц: 22 дБ
- Переходное затухание при 15 кГц: 15 дБ
- Частотный диапазон при +3 /-1 дБ: 20-20.000 Гц
- Трекинг при 315 Гц при рекомендованной прижимной силе: 80 мкм
- Податливость, динамическая, боковая: 15 мкм/мН
- Радиус конца иглы: 8/18 мкм
- Рекомендованная прижимная сила: 1,8 г
- Вертикальный угол: 20°
- Внутренний импеданс, сопротивление пост. тока: 1,27 кОм
- Собственная индуктивность: 815 мГн
- Цвет звукоснимателя: чёрный/красный
- Вес звукоснимателя: 18 г
- Сменная игла: Stylus Concorde Music
- Производство: Дания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortofon |
- Бағасы: 114 600 ₸




