Холодильник Liebherr CNd 7723
- В наличии
- Коды:NOV
1 019 000 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сенсорный экран
Реальность прикосновения: сенсорный экран позволяет легко и интуитивно управлять вашим устройством Liebherr. Все функции наглядно расположены на экране. Легким касанием пальца вы можете легко выбрать функции или проверить текущую температуру холодильника.
EasyTwist-Ice
И в жаркий летний день, и для гостей: технология EasyTwist-Ice позволяет быстро и без усилий приготовить и всегда иметь запас кубиков льда — даже без стационарного подключения к источнику водоснабжения. Просто налейте воду в резервуар, дайте ей замерзнуть, одним поворотом отделите готовые кубики льда – и уже можно подавать прохладительные напитки. Система EasyTwist-Ice гарантирует высокий уровень гигиены и проста в очистке.
DuoCooling
Благодаря двум полностью раздельным контурам охлаждения DuoCooling обеспечивает отсутствие воздухообмена между холодильным и морозильным отделениями. Продукты питания не засыхают,а запах не передаётся. А это значит: меньше выбрасывать, реже ходить за покупками, больше экономить и получать удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liebherr |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 346 л |
| Объем морозильной камеры | 128 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 747 мм |
| Глубина | 675 мм |
- Бағасы: 1 019 000 ₸






