Корзина
1088 отзывов
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "Техника"
+7 (747) 095-05-00
+7 (747) 949-32-46
WhatsApp
+7 (727) 310-10-74
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10A1A

  • Нет в наличии
  • Код: c009748

5 700 Тг.

+7 (747) 949-32-46
WhatsApp
  • +7 (727) 310-10-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10A1A
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10A1A
5 700 Тг.
Нет в наличии
+7 (747) 949-32-46
WhatsApp
  • +7 (727) 310-10-74
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10A1A

Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.
Формат Small Form Pluggable
Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
Скорость 1 Гбит/с
Все трансиверы предназначены для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
Двунаправленная (WDM) технология
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.

Характеристики:
Стандарты
IEEE-802.3z, 1000BASE-BX
Тип форм-фактора
SFP
Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый
Расстояние передачи данных
2 км
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
Скорость
1 Гбит/с
Разъем
Симплексный LC
Одно-/двунаправленный
Двунаправленный
Длина волны
• TX: 1550 нм
• RX: 1310 нм
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -10 дБм
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -21 дБм 
Чувствительность
-21 дБм
Тип кабеля
• Одномодовый оптический 
• 9/125 мкм, расстояние: 2 км
Физические параметры
Питание
3,3 В
Макс. входной ток
300 мА
Мин. бюджет мощности
11 дБ
Макс. бюджет мощности
18 дБ
Тепловыделение
1,782 кДж/ч
MTBF
213222 ч
Рабочая температура
От 0 до 70 C
Температура хранения
От -40 до 85 C
Рабочая влажность
От 5% до 95%
Влажность хранения
От 5% до 95%
Размеры (Ш х Д х В)
13,5 x 56,6 x 8,5 мм
Вес
21 г

Пользовательские характеристики
Гарантийный срок12
СостояниеНовое
  • Цена: 5 700 Тг.